работала у миня в офисе милая девушка пад красивым именем ерика. только што мне саабшили чта она уволилась. причину канечна не указал никто. я растроин адно красивае лицо была и то сплыла в неизвеснам направлении
еххх
работала у миня в офисе милая девушка пад красивым именем ерика. только што мне саабшили чта она уволилась. причину канечна не указал никто. я растроин адно красивае лицо была и то сплыла в неизвеснам направлении
еххх
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|