Кадет, жынись на мине, ась? Ну возьму свое мужество (и понятие о любви) и жанись!!! А? Ну Кадетитк ну я буду стремитьса делать твою жизнь хорошей.
По теме, Кадет и все мужчины не понимают что если у женщины есть етот неуловимый душевный покой, то всем кругом жизнь будет раем. Довольно простая истина, но ее мало кто употребляет.



Reply With Quote
