Эт называется - Добро Пожаловать в Америку! А потом ты еще поймешь, что никто никогда не перезванивает обратно ;)Originally Posted by Snejok
Эт называется - Добро Пожаловать в Америку! А потом ты еще поймешь, что никто никогда не перезванивает обратно ;)Originally Posted by Snejok
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|