Quote Originally Posted by Snejok
Вот вроде было интервью и все улыбаются и говорят что все хорошо, а в тот же день вешают на своем сайте oppening на ту же позицию, на которую вы интервировались :confused:
Что делать в таком случае, прикинуться валенком что ничего не знаешь?
Эт называется - Добро Пожаловать в Америку! А потом ты еще поймешь, что никто никогда не перезванивает обратно ;)