только что посмотрел фильм про Буша Фарегейт называется а вам как?
только что посмотрел фильм про Буша Фарегейт называется а вам как?
В Москве Метель и снега по колено На улицу не выйдеш!!!!
А за окном -5градусов
never mind..Originally Posted by Leonys®
привет@ :-)
Ктонить отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как дела Акварель;)![]()
Привет!!! я тоже новенькая, но собираюсь в Бостон!!! Кто ещё туда??? Но буду рада всем кто вообще в США!Originally Posted by azyja
Актуальность етого фильма закончилась с его победой на предыдуших выборах. Фильм неплохой, но ничего нового.Originally Posted by Leonys®
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Я тожа хочу туда,где тепло!(Азию,Африку,Индию,Австралию,Бангладеш и вообще всё постсоветико- не предлагать!):D
Пессимизм-это не болезнь,а жизненный опыт в квадрате!!!
Все бывшее наше - дерьмо, все чужое - зашибись. Менталитет совка.Originally Posted by Alex_ca
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|