Мне понравилось - ЧТО ЖЕ :lol:Originally Posted by set
ну это же в школе еще проходили: :arrow: мужчина должен быть как обезьяна : могуч, вонючь и волосат :lol:
Мне понравилось - ЧТО ЖЕ :lol:Originally Posted by set
ну это же в школе еще проходили: :arrow: мужчина должен быть как обезьяна : могуч, вонючь и волосат :lol:
"Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)
Мира, привет! Рад тебя снова видеть. :49:
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
:wink: взаимно :wink:Originally Posted by На качелях...
"Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)
Originally Posted by Mira
Мирочка ,куда тъй потерялос девка?
Хмм русские мужики - настоящие мужики ВО !!!!!!! Для меня они чужие для вас Ваши.Если не хотите русские прийдите мне в гости я Вас девки знакомлю с болгари хотите? Они тоже настоящие :P :P :P :P :P :P
Танцевала, на новам тренажёре.Originally Posted by Annya
(ты форум чтоли не читаешь?)
И снова здравствуйте! Галочка, Аня, привет! :51:
ага, танцевала я. :lol:
"Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)
Стройная наверна терь?
а то :lol:Originally Posted by noincomingcalls
"Жизнь прекрасна и удивительна . Так удивительна , что уже сил нет удивляться "(ц.)
главное не останавливайся,Originally Posted by Mira
а то станешь в два раза больше чем была.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|