не участвуете? А чей же это пост тогда?Originally Posted by NataliaLA
http://forum.russianamerica.com/f/sh...1&postcount=27
Неужели у вас завелся клон? Или снова выдаете желаемое за действительное? ;-)
Ну, если супер-пупер модераторам, если так можно выразиться, нечем больше заняться, милости прошу :-)Все супермодераторы будут, если так можно выразиться "наблюдать" за Вами.



Reply With Quote
