...то есть...хотите сказать, что человек сконструирован таким образом, что лишний целлюлит-остается, а витамин-пролетает?...Originally Posted by Экспортёр
...неа......витамин тоже задерживается...организм человека готов только к накоплениям...вот почему нельзя часто пить витамины...потому что из них получаются уплотненные слои...вот эти вот...устроиства для промывания...кишечника и всего остального...часто называют "дробилка витаминная"...реклама такая...так хорошо работает, что даже такую химию вымывает...
...лучше натуральное что-нибудь...лимон, творог, морковка...



Reply With Quote



