неа, только временно или ето называется быть зарегистрированным.Originally Posted by Nec_999
неа, только временно или ето называется быть зарегистрированным.Originally Posted by Nec_999
Временно быть зарегистрированным это такое же право как и постоянно, за искл. сроковOriginally Posted by malutka
Originally Posted by malutka
вот
это уже совсем другая история
прописка влечет за собой ,если не ошибаюсь,обеспечение медицинским обслуживанием,потому власти и сопротивляются
кроме того,при прописке требуют встать на военный учетчто для иностранцев нереально.
а вообще все эти прописки-маразм
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|