фсдрогнулOriginally Posted by Cleopatra
фсдрогнулOriginally Posted by Cleopatra
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
чЁ за фигня, я фасбудилась а ты кончила?![]()
а ышо кто-нибудь забеременнел.. :rolleyes:Originally Posted by Cleopatra
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
фсихда считала этот мир нисправедливым.
Нам скоро ожидать маленького на качелькина..? :rolleyes:Originally Posted by На качелях...
У Накося вчера внук родился.. серьезно.. Не знаю - открыть тему в
"поздравлялках" или нет? Посоветуйте.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Открой, я тоже поздравить хочу![]()
Даешь поЗиТИВ![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|