Замкнутый круг: я его не вписываю, он не зарабатывает денег, дети не получают алименты, я - в заднице..
Или так: я его вписываю, он берет деньги на бизнес, бизнес в заднице, дети не получают алименты, я - опять же в заднице, но еще и без денег на счету..
Или так: я его вписываю, он открывает бизнес, не беря денег, успех, дети получают алименты, я и он живем долго и счастливо раздельно..
Ту гуд ту би тру?
:rolleyes:



Reply With Quote
