Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    Замкнутый круг: я его не вписываю, он не зарабатывает денег, дети не получают алименты, я - в заднице..

    Или так: я его вписываю, он берет деньги на бизнес, бизнес в заднице, дети не получают алименты, я - опять же в заднице, но еще и без денег на счету..

    Или так: я его вписываю, он открывает бизнес, не беря денег, успех, дети получают алименты, я и он живем долго и счастливо раздельно..
    Ту гуд ту би тру?
    :rolleyes:

  2. #12
    Forum Regular Xenalite's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    4,267

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Замкнутый круг: я его не вписываю, он не зарабатывает денег, дети не получают алименты, я - в заднице..

    Или так: я его вписываю, он берет деньги на бизнес, бизнес в заднице, дети не получают алименты, я - опять же в заднице, но еще и без денег на счету..

    Или так: я его вписываю, он открывает бизнес, не беря денег, успех, дети получают алименты, я и он живем долго и счастливо раздельно..
    Ту гуд ту би тру?
    :роллеыес:
    М-да...
    Хотя, ты знаешь, если он сам не может из этой ситуации выпутаться и ты - его единственная надежда, на дальнейшие дивиденты я бы не очень-то ращщитывала... ИМХО.

  3. #13
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Замкнутый круг: я его не вписываю, он не зарабатывает денег, дети не получают алименты, я - в заднице..

    Или так: я его вписываю, он берет деньги на бизнес, бизнес в заднице, дети не получают алименты, я - опять же в заднице, но еще и без денег на счету..

    Или так: я его вписываю, он открывает бизнес, не беря денег, успех, дети получают алименты, я и он живем долго и счастливо раздельно..
    Ту гуд ту би тру?
    :роллеыес:

    Ну тогда... вписывай НО в обмен на формальный лоан агреемент в котором ты укажешь что он у тебя одолжил сумму равную полной сумме денег в ММА на момент его вписывания на ММА. Таким образом, у тебя в случае неприятностей будет с чем пойти в суд. Да и после вписания и того что он получит лоан, выпиши его с ММА. Да и вообще лучше пойти к адвокату и послушать как тебе можно застраховатьса...
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  4. #14
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    Quote Originally Posted by Baghera
    Ну тогда... вписывай НО в обмен на формальный лоан агреемент в котором ты укажешь что он у тебя одолжил сумму равную полной сумме денег в ММА на момент его вписывания на ММА. Таким образом, у тебя в случае неприятностей будет с чем пойти в суд. Да и после вписания и того что он получит лоан, выпиши его с ММА. Да и вообще лучше пойти к адвокату и послушать как тебе можно застраховатьса...
    Вот это - идея! Спасибо, Багирочка... Я думала, просто написать документ и заверить у нотариуса, что он не имеет права на деньги на счету, но на самом деле, лучше всего именно - вся сумма на счету, и якобы одолжила. ..
    :34: :cool:

  5. #15
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    Quote Originally Posted by Акватрель
    Вот это - идея! Спасибо, Багирочка... Я думала, просто написать документ и заверить у нотариуса, что он не имеет права на деньги на счету, но на самом деле, лучше всего именно - вся сумма на счету, и якобы одолжила. ..
    :34: :цоол:
    лучше всего - грамотно составленный лоан агреемент (тогда он будет знать о возможных последствиях и может побоятьса завариать кашу)
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  6. #16

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    насколько мне известно, существует по крайней мере 2 вида совметных счетов: "joint tenancy" and "tenancy in common". так вот последний (tenancy in common), подразумевает, что если вы хотите снять деньги со счета, то оба владельца счета must be present and 2 signatures are required.
    почему бы вам не вписать своего бывшего на таких условиях
    без вас он сможет только депозитировать, но не снимать

    и на адвокате сэкономите
    спросите в банке

  7. #17
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Вписать бывшего мужа в свой Money Market счет временно?

    Ого! Точно.. спасибо, я узнаю..
    :34:

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru