Все мы в какой-то мере хамы. Лично я прошёл большую школу в этом деле (не по своей воле: служба в армии оставила не только след от фуражки в мозгах) и часто бывает даже приятно когда тебе начинают хамить, поскольку есть возможность потренироваться в забываемом в америке искусстве хамства. Плюс человек который начинает это дело первым как правило недалёк (был бы умным - вёл бы себя поскромнее) поэтому подколоть и задеть за живое его просто. А раз так - ударим хамством по хамству.Originally Posted by Монашка



Reply With Quote

