Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 282

Thread: короче, у меня счастливый день-меня

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Кошмар какой!!!! Априлка, береги себя, ты всем нужна живая и здоровая. Переломов нет, надеюсь ушибов тоже. Иди отлежись и чаю сладкого попей для успокоения.

    У меня отчима машина так в том году сбила. Врачи сказали что повезло ему исключительно благодоря жировой прослойке ... Но операцию на ногу всё равно делать пришлось.

  2. #12
    тихий омут Baghera's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    jungle of LA
    Posts
    26,686

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    :eek: Караул! Хорошо что ты жива и здорова. Лечись, нанимай адвоката, take it easy.
    Выздоравливай поскорей
    Цинична, эротична, cтервозна и практична. Худею... сладкое не предлагать...в гости не звать, чаем не поить, через клетку не кормить... Women and cats will do as they please, and men and dogs should relax and get used to the idea(c)

  3. #13
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Quote Originally Posted by aprilw
    ...водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..


    а вапще-то не смешно.
    слава богу, ты жиф, кости целы....

    /не буду страшные истории рассказывать. все очень печально заканчивается в них :( /

    Апрель, береги себя, ты нам нужен. смaрти ва фсе стороны, кагда дорогу переходишь, да
    /переживает/
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  4. #14
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Апрель, ты осторожней, это. Как это ты, это нам такое тут, зачем ты так. Я переживаю. Выпей што-нибудь и поспи.
    смайлики сак

  5. #15
    Forum Hero Robot's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    East Coast
    Posts
    2,317

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Quote Originally Posted by Монашка
    Апрелюшка, а чейт тебя в госпитал не отвезли, а?
    у тебя хароший кейс для страх. компании, кстати
    Quote Originally Posted by aprilw
    ..меня сегодня утром сбила машина. венки приносить по адресу..я шучу.
    если б мне все щас так не болело, я бы назвала это интересным экспириенсом Спасать меня приехали не только полиция-скорая помощь, но и две(почему-то) пожарные машины..
    потом я долго была в больнице, переломов нет.
    так что мне ужасно повезло. машина была мини вэном, и я первый раз понял значение слов "отлететь кубарем"
    и как себя чувствуют люди, которые должны все время лежать, и не могут, простите, сами отойти по нужде-тоже маленько начала догонять..
    так что в общем, интересный экспириенс. обогащающий.

    водитель был милый. он вышел, помог мне подняться..я была в шоке, мне тогда меньше болело..я его по руке погладила..
    Она была.
    When robots breakdance, they do "The Human".

  6. #16

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Мамуль, ну ты даёшь. Беречь себя надо, кому я это в прошлый раз говорила? Не мешало бы по сторонам смотреть, когда улицу переходишь и, желательно это делать на зеленый сигнал светофора для пешеходов. Но, в твоём случае, уверенна, был виноват водитель. Посему, за членовредительство с него причитается. Пусть отвечает, как положено.

    Береги себя, лежи и не утруждайся. Пару дней надо кости поберечь, да и нервам успокоиться. Пей чай с мятой, спи побольше, читай только веселые книжки. Выздоровливай.

  7. #17
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    проблема в том что в такое время года можно голову свернуть по сторонам смотреть и всё равно оказаться под колёсами..кругом лёд, который никто не чистит, и машины часто заносит... надо от дороги подальше держаться..

  8. #18

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    проблема в том что в такое время года можно голову свернуть по сторонам смотреть и всё равно оказаться под колёсами..кругом лёд, который никто не чистит, и машины часто заносит... надо от дороги подальше держаться..
    Права. Они выниривают, откуда ни возьмись, да ещё на такой скорости. :mad:

  9. #19
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Quote Originally Posted by Robot
    Она была.
    значит теперь пора мне... :rolleyes: :lol:

  10. #20
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: короче, у меня счастливый день-меня

    Судить его, нах :mad: (Апреля, держись)
    oмайгад

Page 2 of 29 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru