Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 28

Thread: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

  1. #11

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Гаааа...
    Красота наша молчала месяц-два после того как ее очень убедительно попросили не докучать мужчинам которым неприятно общение с ней. Но наконец она не сдержалась и заговорила... но только это не были какие-нибудь нейтральные слова ни на что не направленные и это даже небыли слова примерения. вот что она сказала:
    Quote Originally Posted by Krasota
    Последний раз Марик так расплакался, что его уже никто никуда посылать не хочет.:(
    приходится признать тот факт что ничего кроме грязи эта головка родить не может.

    P.S. Красота, моя просьба к тебе не относится. Ты можешь по прежнему... как бы это сказать? Игнорировать мою скучненькую неинтересную компанию

  2. #12

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by КошЫчка
    Марик, break a leg
    ну, кошкин.... ты ж можешь и лучше.... я знаю!

  3. #13

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by Annya
    :lol:

    марек - паффтарюшка.
    ругаем седня Анню.
    марека все хвалим.
    аня, када тебя не просят ты посылаешь, а када просят не посылаешь. Никакой от тебя пользы...

  4. #14

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by Монашка
    Анька всё равно редиска, нехороший человек
    Марику - ни пуха ни пера
    к черту

  5. #15

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by dream fairy
    Марик ты Образина.. извини конечно, но таки да..
    хе хе
    О! Сразу видно - человек старался... Однако просьба была послать. Ты должна была написать: пашел ты, образина!

    продолжаем дискуссию

  6. #16

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by Robot
    Марик, ни пуха тебе! :34:
    к черту

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Гаааа...
    Красота наша молчала месяц-два после того как ее очень убедительно попросили не докучать мужчинам которым неприятно общение с ней. Но наконец она не сдержалась и заговорила... но только это не были какие-нибудь нейтральные слова ни на что не направленные и это даже небыли слова примерения. вот что она сказала:

    приходится признать тот факт что ничего кроме грязи эта головка родить не может.

    П.С. Красота, моя просьба к тебе не относится. Ты можешь по прежнему... как бы это сказать? Игнорировать мою скучненькую неинтересную компанию
    1--Я не молчала.
    2--Не надо о моей головке с суе говорить. Ето Оскорбление! Лучше на свою головку посмотри, иль ты действительно думаешь что умный?
    3--Я дикА извиняюсь, но я игнорирую только кого Я хочу и когда Я хочу. С просьбами относись к кому-нибудь другому, дружок. Они лично МНЕ по барабану, солнце.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by Krasota
    1--Я не молчала.
    2--Не надо о моей головке с суе говорить. Ето Оскорбление! Лучше на свою головку посмотри, иль ты действительно думаешь что умный?
    3--Я дикА извиняюсь, но я игнорирую только кого Я хочу и когда Я хочу. С просьбами относись к кому-нибудь другому, дружок. Они лично МНЕ по барабану, солнце.
    1. О твоей головке это не оскорбление. Это констотация. А я думаю что я очень умный и... плюс ко всему безразличный к оскорблениям униженных домохозяек среднего возраста.
    2. Что ж ты какая злая? неужели я тебя так задел? Хотя ваще-то сам знаю что задел:evillaugh

  9. #19
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    теперь мне Красота представляецца
    такая дамахазяйка среднева возраста
    в чуме. или даже в иглу. иза льда.
    и у неё вся чиста-чиста.
    такое ледяное все и блестит.
    патамушта на аляске.

    извините за офф. ваще незнаю а цем тут речь.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  10. #20
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: здесь тоже можно обзываться(навеянно сами знаете кем)

    Quote Originally Posted by Annya
    теперь мне Красота представляецца
    такая дамахазяйка среднева возраста
    в чуме. или даже в иглу. иза льда.
    и у неё вся чиста-чиста.
    такое ледяное все и блестит.
    патамушта на аляске.

    извините за офф. ваще незнаю а цем тут речь.
    По-моему, кто-то выпустил джина из бутылки.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru