нужны, нужны. ну, конечно, не как хлеб и картошка. но как яйца и помидоры..
я вообще считаю, что комплимент-это вовремя сказанная правда. так что они, соответственно, могут показаться неправдивыми и не ко времени, но тогда они вряд ли комплименты.
особенно восхищаюсь людьми, умеющими непосредственно говорить другим приятное. я сама часто робею, а зря. говорить комплименты-пожалуй, еще приятнее, чем получать.



Reply With Quote


