плоха видна
давай бальшую
аватару![]()
Класс! Спасибо! Счастья тебе, Девочка! Счастья! И ещё раз... Счастья!Originally Posted by FoxyFox
![]()
всего хорошего !
Стрельчиха - это опасная женщина но все равно с ДР! Всех Благ!
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
такие выводы из личного опыта??? :DOriginally Posted by mex
но все равно спасибо за поздравление!!!
Именно. Много шарма и обояния, чем она в конце концов и губит.
Понесло меня куда то.... Это всего лишь стереотип ))
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|