Аннушка! С Днём Рождения! Пусть всегда тебе тепло будет и светло в твоей Англии! Будь счастлива, Babe! :D
![]()
Аннушка! С Днём Рождения! Пусть всегда тебе тепло будет и светло в твоей Англии! Будь счастлива, Babe! :D
![]()
Анюта, пусть у тебя будет много здоровья, успехов, друзей, любви, романтики во всем. много тепла, света, и радостиС Днем Рождения!
![]()
Спасибо мои хорошие! Я вас лю. :kiss:
Я не ревнивая, но хату спалю
Исполнения всех желаний!!!
![]()
С Днём Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!
:bis: :bis: :bis: :bis: :bis:
Спасибо!!!
А мне грустно сейчас немного... Да и вообще, мне хочется "выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей"... Именно тех, проверенных временем, друзей оттуда, родом из Детства
Я не ревнивая, но хату спалю
Анюта, от всей души (подсластить дату):
![]()
oмайгад
С нем рождения тебя, Аннушка!
Пусть в этот знаменательный день (или в любой другой) к тебе приедут друзья и помогут выкинуть весь хлам.
И чтобы твой френд бой не думал плохо о всяких там приборох на батарейках, аккумуляторах и от сети.
И в общем счастья тебе и новых трудовых успехов!
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|