Quote Originally Posted by Россия Уносит Обезья View Post
Я должен принести извинения за идиота, который использовал этот компьютер. Он был наказан за его идиотию и незрелость, и это не будет случаться снова. Если это делает, пожалуйста пошлите по электронной почте меня в [email protected] и скажите мне, что случилось.

Снова, я действительно приношу извинения, и убеждаюсь, что надлежащее наказание далось.

Спасибо
ок