а вы любите сливашнае маслааа?Originally Posted by vpered
а вы любите сливашнае маслааа?Originally Posted by vpered
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
на хлеб наааамазыватьOriginally Posted by Annya
Пайдёмте в булашную?
и аааааткусывать.
ну... если вы акадэмик.
то пааайдем паааайдем.
/в малошный магазин/
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
только каришневую авоську не зааааабудь.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
паачуть-чуть ааткусывать
Даавайте только так и аабщаться, штобы приежжих аабескуражить
будим лимиту чмааарить.
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
[писклявым голосом:] мы сами ниместныи, мы приезжии...Originally Posted by Annya
вот за это вас, масквичей, и нилюбют!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
А здаровья хватит???Originally Posted by Annya
а ты чё, люберский?Originally Posted by Kadet
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|