Мы б с удовольствием да бабла столько нет пока.Originally Posted by Nagra2
Мы б с удовольствием да бабла столько нет пока.Originally Posted by Nagra2
А за сколько вы хотите купить? Потому что мой знакомы быстрей к жене хочет, может быть он ее вам сдаст с правом на покупку. Я не впариваю, просто пытаюсь помочь, чем могу.
Кого? Жену?Originally Posted by Nagra2
ЛОЛ
:evillaugh
Нет, собаку :rolleyes: Что-то странный разброс цен от 100 до 600 тысяч в одном городе! Мож я что-то не секу :confused:Originally Posted by Акватрель
Не могли бы по подробнее о магазине? Может я заинтересуюсь...Originally Posted by Nagra2
Могу и с удовольствием, давай в приват. Ты спрашивай, я спрошу, потому тебе отвечу и если подойдет, тогда дам телефон хозяина. Идет? ;)Originally Posted by Bumazhka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|