Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 29

Thread: Хочу приехать в гости

  1. #11
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by Chukcha
    А чего тёте не приехать к вам или на крайняк в Сочи? В Сочи примерно такой же климат.
    Не она не могёт, она же тётя

  2. #12
    Forum Master ИНЬ-ЯНЬ's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Sevastopol
    Posts
    141

    Default Re: Хочу приехать в гости

    А тетя, ка кдавно Вам тетя, есть доказательства ) Может она какие документы на любимого племянника пришлет, что мол встретит и обеспечит )

  3. #13
    Level 1 User sugarpop's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    17

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by malutka
    у меня подруга из России познакомилась с американцем по интернету :user: они виделись 2 раза, и ей дали визу невесты ;)
    Ya so svoim mujem toje videlas dva raza za tri mesyatsya ,vizu dali.

  4. #14
    Level 3 User FoxyFox's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    58

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by mariza
    Хочу приехать в гости.В Сан-Диего живет моя тетя, но к сожалению, у меня два отказа.Какие реальные есть возможности: рабочая виза, виза невесты, фиктивный брак и т.д..
    Кто может помочь?
    "ничего сибе сходил за хлебушком" (c)
    круто в гости по фиктивному браку или по невестинской ехать
    это так В ГОСТИ пожизненно:D

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by mariza
    Хочу приехать в гости.В Сан-Диего живет моя тетя, но к сожалению, у меня два отказа.Какие реальные есть возможности: рабочая виза, виза невесты, фиктивный брак и т.д..
    Кто может помочь?
    Мне в свое время (1992 год) после 3 отказов "в гости" по бизнесу дали таки визу. Тогда эти варианты с "бизнесом" только еще начинались, и всем, кто шел по бизнесу довали без проблем. Через год они просекли, что там много кто липовые бизнесмены, и стали отказывать не меньше, чем по гостевым. Потом успокоились, но просят довольно много доказательств, да и стоит это недешево,- я платил 100 долларов (в 1992 году это было тоже не мало), по последним данным сейчас берут где то 1500-2000.

  6. #16
    Banned Forever howfarisheaven's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Posts
    319

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by 9999
    Мне в свое время (1992 год) после 3 отказов "в гости" по бизнесу дали таки визу. Тогда эти варианты с "бизнесом" только еще начинались, и всем, кто шел по бизнесу довали без проблем. Через год они просекли, что там много кто липовые бизнесмены, и стали отказывать не меньше, чем по гостевым. Потом успокоились, но просят довольно много доказательств, да и стоит это недешево,- я платил 100 долларов (в 1992 году это было тоже не мало), по последним данным сейчас берут где то 1500-2000.
    za business visu?

  7. #17
    Level 1 User sugarpop's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    USA
    Posts
    17

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by 9999
    Мне в свое время (1992 год) после 3 отказов "в гости" по бизнесу дали таки визу. Тогда эти варианты с "бизнесом" только еще начинались, и всем, кто шел по бизнесу довали без проблем. Через год они просекли, что там много кто липовые бизнесмены, и стали отказывать не меньше, чем по гостевым. Потом успокоились, но просят довольно много доказательств, да и стоит это недешево,- я платил 100 долларов (в 1992 году это было тоже не мало), по последним данным сейчас берут где то 1500-2000.

    1500-2000 берут за что?

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    5,503

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by sugarpop
    1500-2000 берут за что?
    За "визовую поддержку в получении бизнес визы".
    Проще говоря, вам найдут американскую компанию, которая вышлет на ваше имя бизнес приглашение. Раньше процедура была такая:
    документы шли через МИД, ваш паспорт доставлялся в посольство курьером МИДа, по многим делам визы давали даже без интервью.
    Сейчас не уверен, процедура могла измениться, но принцип тот же- с бизнес приглашением от фирмы из Штатов получить визу легче, по крайней мере если вам поверят в посольстве...

  9. #19
    Banned Forever
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    779

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by 9999
    За "визовую поддержку в получении бизнес визы".
    Проще говоря, вам найдут американскую компанию, которая вышлет на ваше имя бизнес приглашение. Раньше процедура была такая:
    документы шли через МИД, ваш паспорт доставлялся в посольство курьером МИДа, по многим делам визы давали даже без интервью.
    Сейчас не уверен, процедура могла измениться, но принцип тот же- с бизнес приглашением от фирмы из Штатов получить визу легче, по крайней мере если вам поверят в посольстве...
    Согласен, но пакет док-в в посольство нужен конкретный

  10. #20
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Хочу приехать в гости

    Quote Originally Posted by Nec_999
    Согласен, но пакет док-в в посольство нужен конкретный
    Господа, а кто-нибудь может присоветовать хорошую компанию/человечка в Украине, кто занимается этой "визовой поддержкой в получении бизнес визы в США". Надоели беспричинные отказы! Можно в личку.

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru