Не она не могёт, она же тётяOriginally Posted by Chukcha
Не она не могёт, она же тётяOriginally Posted by Chukcha
А тетя, ка кдавно Вам тетя, есть доказательства ) Может она какие документы на любимого племянника пришлет, что мол встретит и обеспечит )
Ya so svoim mujem toje videlas dva raza za tri mesyatsya ,vizu dali.Originally Posted by malutka
"ничего сибе сходил за хлебушком" (c)Originally Posted by mariza
круто в гости по фиктивному браку или по невестинской ехать
это так В ГОСТИ пожизненно:D
Мне в свое время (1992 год) после 3 отказов "в гости" по бизнесу дали таки визу. Тогда эти варианты с "бизнесом" только еще начинались, и всем, кто шел по бизнесу довали без проблем. Через год они просекли, что там много кто липовые бизнесмены, и стали отказывать не меньше, чем по гостевым. Потом успокоились, но просят довольно много доказательств, да и стоит это недешево,- я платил 100 долларов (в 1992 году это было тоже не мало), по последним данным сейчас берут где то 1500-2000.Originally Posted by mariza
za business visu?Originally Posted by 9999
Originally Posted by 9999
1500-2000 берут за что?
За "визовую поддержку в получении бизнес визы".Originally Posted by sugarpop
Проще говоря, вам найдут американскую компанию, которая вышлет на ваше имя бизнес приглашение. Раньше процедура была такая:
документы шли через МИД, ваш паспорт доставлялся в посольство курьером МИДа, по многим делам визы давали даже без интервью.
Сейчас не уверен, процедура могла измениться, но принцип тот же- с бизнес приглашением от фирмы из Штатов получить визу легче, по крайней мере если вам поверят в посольстве...
Согласен, но пакет док-в в посольство нужен конкретныйOriginally Posted by 9999
Господа, а кто-нибудь может присоветовать хорошую компанию/человечка в Украине, кто занимается этой "визовой поддержкой в получении бизнес визы в США". Надоели беспричинные отказы! Можно в личку.Originally Posted by Nec_999
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|