[quote=Дуня Китаева]Может, всё может:DOriginally Posted by Nec_999
[quote=Дуня Китаева]Может, всё может:DOriginally Posted by Nec_999
Вот иду на концерт группы Blondie сегодня. Мне нра эта группа и барабанщик у них супер - Clem Burke - один из лучших, я бы сказала.![]()
И Чё? сходиOriginally Posted by Дуня Китаева
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|