А жене так хотелось выйти куда-нить прогуляться..А Акела все ее плечо подставлял :rolleyes: .. "Нагуляешься, когда дети на работу пойдут!"Originally Posted by Akela
:rolleyes: :evillaugh
А жене так хотелось выйти куда-нить прогуляться..А Акела все ее плечо подставлял :rolleyes: .. "Нагуляешься, когда дети на работу пойдут!"Originally Posted by Akela
:rolleyes: :evillaugh
Может быть американцев воспитывали не в духе "Семья - ячейка общества", а в "Семья - это семь я", что это первое и основное. Плюс, по закону обязан быть ответственным и сей закон обязан соблюдаться.
А я не американец...Originally Posted by Дуня Китаева
А я не про тебя. :34:Originally Posted by Kadet
я не думаю, что это из-за слепого следования закону.. Нелепо было бы..Originally Posted by Дуня Китаева
Я думаю, в них какие-то другие гены заложены.. мальчики воспитываются по-другому, наблюдение за своими отцами очень влияет на нежные юношеские души..
Ведь говорят же, что каков твой отец, таким и ты будешь отцом.. В большинстве случаев..
А еще говорят, какая мать - такая и дочь
Не согласна.. Очень часто материнский инстинкт работает сам по себе.. Это даже не воспитывается, а на подкорковом уровне..Originally Posted by Kadet
С отцовством - совсем другая фишка.. Грустно чето..
Подруга долго пыталась забеременеть, наконец через десять лет удалось, после кучи фертилити драгс решились на ребенка в пробирке.. И это удалось! Десять лет только этим оба и жили, а сейчас она одна со своим чудом корячится.. Муж спит в спальне, она - у младенца в комнате, чтобы не разбудить бедненького супруга.. вот так..
:cool:
Может быть и так. Да вот только нашим русским ребятам сейчас в России, чтобы прокормить семью и дать всё необходимое детям пахать надо с утра до ночи. Там уже ни сил ни времени тольком не остаётся. И патёрнити лив нашим мужчинам по закону не положен.Originally Posted by Акватрель
В сущности не так важно кто ночью встал, кто постирал, главное, чтобы с ребенком bond была, душевный контакт.
Не верю.. Пьют они все там после работы ( иногда и вместо), а не пашут, и не торопятся к взлохмаченной жене и орущему младенцу..Originally Posted by Дуня Китаева
А неработающая мать - не пашет? Похлеще многих.. Не хотела бы я...
ну так и не надо...Originally Posted by Акватрель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|