Originally Posted by Nikolay Jidkov
Originally Posted by Nikolay Jidkov
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
Николай, так как вы здесь новенький, может, чего и не поняли - эту тему я открыла обращением к Наблюдателю (почитайте его рассказы в этом разделе - очень рекомендую). Прочитать Ваши пока не было возможности, извините. Желаю Вам дальнейших творческих успехов. :wink:Originally Posted by Nikolay Jidkov
Извините, я тугодум
Калёк! хароши патцан!!!!
А у нас в классе Каляба был, ушасты такои.Originally Posted by noincomingcalls
Палец от станка не далеко падает.
Originally Posted by Имя
интерессна...
интерессна....
8OOriginally Posted by Nikolay Jidkov
ну вы знааааааали!
Все проходит, и это...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|