у меня просто такое было. в смысле, не что я плакал пока не устал... Просто очень любил одну девочку... потом когда понял что время на нее потерял такая неприязнь к ней проснулась... очень жалко девочку. Она переживала очень по этому поводу.Originally Posted by Gazon_Zaseyan



Reply With Quote
