Меня зовут Кристина, живем в Калифорнии, у меня двое маленьких детишек.
Подруга посоветовала этот форум и я просто не могу оторваться! Сначала читала у нее, потом зарегистрировалась и надеюсь вы меня примите в свою теплую компанию!![]()
Меня зовут Кристина, живем в Калифорнии, у меня двое маленьких детишек.
Подруга посоветовала этот форум и я просто не могу оторваться! Сначала читала у нее, потом зарегистрировалась и надеюсь вы меня примите в свою теплую компанию!![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|