(мечтательно) это слово-на втором месте...Originally Posted by цепной_кот
![]()
(мечтательно) это слово-на втором месте...Originally Posted by цепной_кот
![]()
типун тебе на язык, что станет с нашим чатом?Originally Posted by цепной_кот
Если мне хочется на LA с высока взглянуть, то я над ним летаю... :angel:Originally Posted by цепной_кот
Папа, папа, а Америка далеко? Заткнись и плыви, сынок...
какой казырный
Кот, по крышам погуляй и на небоскрёбы тянуть не будет.Originally Posted by цепной_кот
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|