Столица меняет облик, это естественно, особенно заметно тем кто давно там не был. Если все здания считать историческими, то Москва в ближайшем будущем развалится:cool:Originally Posted by malutka
Столица меняет облик, это естественно, особенно заметно тем кто давно там не был. Если все здания считать историческими, то Москва в ближайшем будущем развалится:cool:Originally Posted by malutka
malutka, вы в России явно никогда не были![]()
Там где прошел дурак, злодею делать уже нечего.
ну конечно ;)Originally Posted by GGG
гостиниц много, цены разные. могу посоветовать одну из недорогих "Измайлово" там 4 или 5 корпусов. *** кажется.
а вообще можете даже забронировать через
http://all-hotels.ru/
я неоднократно делал так для приезжающих.
Я лично останавливалась в этой гостинице, мне понравилось, хоть она и три звезды, находится в центе Москвы, у американского посольства прямо под боком, цены за одноместный номер в прошлом году были 3750, не думаю, что перевалило за 4 тыс. в этом году http://all-hotels.ru/h3576/hotel/ind...?kk=1a1a48833d
Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу
Еще сайты по гостиницам, может кому пригодится...
http://www.allrussianhotels.com/
http://www.bookingservice.ru/
Я взял себе за правило влюбляться в ненакрашенных и очень просто одетых. Минимум разочарования. Бернард Шоу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|