Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 137

Thread: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

  1. #11
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    Марик, поздравляю... да, от всего так скзать......
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  2. #12

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    Quote Originally Posted by Natashenbka
    МА-ЛАД-ЦЫ, МА-ЛАД-ЦЫ. Марик перестань прыгать - не мужкое ето дело!!! Шутка, прыгаи на здоровье может выше станеш - для чешки.

    Вопрос как ето ты прыгая буквы на компе вывел?
    я вот ща сижу и печатаю, а мне хочется прыгать.. придется в тренажерный зал пойти чтоб радость выместить на тренажерах... Всеравно боьше ниче мне не поможет...

    А может принять совет гаврилы и выпить немножко яду чтоб мне поплохело чуть-чуть?

  3. #13
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    ненадо извиняццо марик
    лучше с первой зарплаты

    пастаффь всему форуму.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  4. #14

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    все участники этой темы вощем получают плюсы пока у меня плюсы не закончатся

  5. #15
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Talking Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    А может принять совет гаврилы и выпить немножко яду чтоб мне поплохело чуть-чуть?
    у гаврилы еще есть
    адин извесный савет

    после него абычно
    расслабляюцца.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  6. #16

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    Quote Originally Posted by Annya
    ненадо извиняццо марик
    лучше с первой зарплаты

    пастаффь всему форуму.
    я не против. Тока я теперь ночной зверь. в этом минус этой работы. смены по ночам. Если выйдет встретиться и у меня все выгорит чс этой работой обещаю чесна-чесна(если че напомните)

  7. #17
    Это у Вас от нервов CrazyDoctor's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    Rockville, MD
    Posts
    6,403

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    Quote Originally Posted by Annya
    ненадо извиняццо марик
    лучше с первой зарплаты

    пастаффь всему форуму.
    Сарвала с языка. Именно. И именно фсему форуму. Поздравляю, Марик. Желаю тебе тестировать микрочипы так, как никто до тебя не тестировал. По справедливости и совести. И чтоб зацвела отечественная чипотестировочная промышленность и чтоб не было войны. А все были счастливые.
    смайлики сак

  8. #18

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    Quote Originally Posted by CrazyDoctor
    Сарвала с языка. Именно. И именно фсему форуму. Поздравляю, Марик. Желаю тебе тестировать микрочипы так, как никто до тебя не тестировал. По справедливости и совести. И чтоб зацвела отечественная чипотестировочная промышленность и чтоб не было войны. А все были счастливые.
    С этого дня я больше не камарик, а владыка осцилоскопов, химических парепаратов для снятия окисления, селиконовых плат и методов измерений!(ака камарик)

  9. #19

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    АААААААААААААААААААААААААААА

    Короче, ребята, слушайте: аааааааааааааааааааааааааааа :angel:

  10. #20

    Default Re: Ребята, я вас всех очень люблю! Очень!

    как вы думаете, если я такой важный человек теперь мне разрешат завести гарэм? Всегда о нем мечтал.

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru