Без прикрас.
Как на духу.
Я - нет.
Видимо..
Влюбленность - да.
Одна...сволочь....держит до сих пор.
Но...
Любовь....
Когда забываешь о себе...
П.СЫ.
Наверняка тема подобная была..
Без прикрас.
Как на духу.
Я - нет.
Видимо..
Влюбленность - да.
Одна...сволочь....держит до сих пор.
Но...
Любовь....
Когда забываешь о себе...
П.СЫ.
Наверняка тема подобная была..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|