YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS1Приз в студию!:bis:Originally Posted by Thomas
YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS1Приз в студию!:bis:Originally Posted by Thomas
Умейте радоваться простым вещам
"Под моим пиджаком усталое, но доброе сердце, которое никому не причинит зла".
ПАшли кофе Пить ЗаффТРА. :angel:Originally Posted by TERL
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Originally Posted by Thomas
ну вот еше одного соседа нашли. все знает про окружаюшую среду и названия улиз даже. ;)
Я ..Еще не то знаю У ВАс..патаму што там Часто бываааю...:bis:Originally Posted by Gazel
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Ну заходи в гости когда будешь опять.Originally Posted by Thomas
![]()
ПаааЗВани мне ПАзззВани...Originally Posted by Gazel
ПаааЗВааниты ТЫ. ПааазВани
ПаазВааНИ ТЫ .Ради бога... (пааЮ)
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
Originally Posted by Thomas
Да я до тебя даже докликнуться смогу. ты таки сосед. ;)
Ага....Станеш на I-5. лицом на North . иии Кричи...:evillaughOriginally Posted by Gazel
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
:bis: :bis:Originally Posted by Thomas
![]()
СлуууШАйТЕ...НАРОД..а МоЖет нам ЕТО... Зделать заплыв где то в Portland OR. ну в каком то ресторане
Все мы - доноры интеллектуальной спермы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|