купить в Москве что ли сейчас.....Originally Posted by ridzeniece
подумаем-с...
ролики есть, но я на них каталась последний раз года 4 назад....
и веселосепедов куча....
надо заняться делом.........
купить в Москве что ли сейчас.....Originally Posted by ridzeniece
подумаем-с...
ролики есть, но я на них каталась последний раз года 4 назад....
и веселосепедов куча....
надо заняться делом.........
Кот, в Калвере на Сепалведе? Я там тоже катался.
Чё, может катанёмся компашей?
а ты будешь видеть куда ехать за smily своим face ?Originally Posted by LAman
Поехали, железно. И в бильярд давно уже пора. Я месяца четыре уже не играл.Originally Posted by LAman
не читай, внучек, газету Правда: в ней даже про погоду врут...
в Кулвер...там...чуть ли не каждый день вечером помойму с 6 до 9
па бортику..
каждый день врятли....у тебя нет сайта?Originally Posted by noincomingcalls
я катаюсь на коньках и роликах. в детстве на секцию ходил каждый день. Но был я очень странным фигуристом. Мне нравилось одеть каньки и ходить в них по сугробам. На секции я быстро познакомился с очень хорошей девочкой. Ее звали таня. Тане тоже нравилось ходить по сугробам в каньках. Так мы подружились. Ей было 5, а мне 6. Из-за такой колосальной разницы в возрасте между нами ничего не могло быть. Позже мама решила что сугробы есть и у нас во дворе. С тех пор я не занимаюсь фигурным катанием, но на каток с удовольствием хожу.
Я в детстве занималась, у меня даже какой-то разряд юношеский есть. Я прыжки выполняла, ласточки и вращения. Круто!!Originally Posted by NataliaLA
Два года назад встала на коньки, оттолкнулась,поехала и блин.. не помню как тормозить. Так в бортик и затормозила.
..добрый ангел мигрени..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|