Сидеть тут и печататать, печататать, печататать, печататать, печатать, печататать, печататать............Ну вы поняли, да?
Че то хочетса большого и чистого..............ой божечки!
А что вам надоело?
Сидеть тут и печататать, печататать, печататать, печататать, печатать, печататать, печататать............Ну вы поняли, да?
Че то хочетса большого и чистого..............ой божечки!
А что вам надоело?
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|