1. Скорее всего нет. Я предпочитаю бороться с проблемами по мере их поступления. Но, конечно, проверялась бы гораздо чаще, чем человек без предрасположенности к болезни.Originally Posted by Malishka
2. Да, 100%. Ведь от того, что я об этом не узнаю, ген не пропадёт. Лучше знать и быть готовой.
3. Да. Муж, по идее, самый близкий человек. Если не с ним советоваться, то с кем же тогда? Не знаю, что бы это изменило, но посоветоваться с близким человеком никогда не помешает.
4. Вот это очень сложный вопрос. Я, лично, наверно, если бы даже и решилась на операцию, то постаралась бы родить до этого, если бы это не угрожало моей жизни. А если бы угрожало....не знаю. Есть женщины, которые рожают даже будучи смертельно больными. Не эгоистично ли это, родить ребенка и заведомо обречь его на жизнь без матери? Это уже другая тема.



Reply With Quote



