не ну человек интересовался , или она праститутка или как..так я размышляю...:rolleyes: :cool:Originally Posted by Саломея
не ну человек интересовался , или она праститутка или как..так я размышляю...:rolleyes: :cool:Originally Posted by Саломея
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Нечего тут считать. Так есть на самом деле. Если вы хотите выразить своё негодование по-поводу ее поведения, вы безусловно можете употребить слово проститутка. Но только не в истинном его значении.Originally Posted by Nickola
смайлики сак
Фсё! Доктор сказал, как атрубил.Originally Posted by CrazyDoctor
цапля, огорчённая жизнью...
наверное парочка (а может и не одна) вен. заболеваний и не одна кучка детишек.....Originally Posted by Манюня
![]()
Ну ППКС, мля.Originally Posted by CrazyDoctor
oмайгад
Я считаю что кого и сколько в день она трахает никакого отношения к проституции не имеет.Originally Posted by Nickola
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
В таком случае у неё бешенство матки. :evillaughOriginally Posted by Krasota
Кста, глядя на её фотку - швабра - шваброй (на мой взгляд).
Думаю что всего-лишь жelание получить 5 minutes of fame.Originally Posted by Дуня Китаева
![]()
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Да уж, чтобы хоть как-то засветить своё больное воображение, необходимо пускать в ход тело.Originally Posted by Krasota
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|