отдрючил (падзаборнае)
отдрючил (падзаборнае)
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
палюбил.....фсмысле мейкин лав, а не фак....ну красива так, значит.:angel:
цапля, огорчённая жизнью...
отпидарасил (мужское :lol: )
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
Вот вы здесь все пошляки, между прочим, вы знаете? Я ведь к чему, собственно - Вот, когда короче это вот, я стесняюсь, но вы поняли, да?
Что, если "овладел" или, не дай бог, "познал" (не буду про "взошел", не буду), му, короче, жык действительно получает некие "права", на, короче, бабу? Типа познал ведь, да? Авла, короче, дел?
Вечная загатка
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
ну, таки, да...
патаму как если я (ана) табою авладел, то эта другая история
атдалась, млять.
/или атпидарасил(a), апять же/
plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть
отпидарасить (армейск.) - очень тщательно что-то отчистить - при этом неизбежно и паипатсоOriginally Posted by Пенелопа
ат забора и да абеда.Originally Posted by vpered
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
когда-то "овладеть" было достаточно для заключения брака. кароче это был способ жениться. но давно.
а с тех пор наворотили хер знает чего.
да-да. отпидарасить ротный сортир. такая эротика
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
а "взошел"? Взошел???Originally Posted by aprilw
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|