А подскажите какие-нибудь идеи по поводу справления Нового Года : ) Желательно поподробнее ..

Например вечеринка в стиле 70-80 годов .. Т.е. все должны одеться в то, что носили в ети года, соответствующая музыка, танцы, разговоры и.т.д : )

Куда идти, чего делать...

Очень хочется хорошо провести Новый Год вот и пытаюсь придумать интересный сценарий : )

Пс: нагло буду красть все понравившееся идеи : )