Зрасти.
читаю давно,
вот решила обозначить себя.
я из LA, а точнее downtown. нет, не из под моста, рядом.
не фатает общения мне! примете?
да и тут (США) я не так давно. так что я - отличный материал для лепки.
Зрасти.
читаю давно,
вот решила обозначить себя.
я из LA, а точнее downtown. нет, не из под моста, рядом.
не фатает общения мне! примете?
да и тут (США) я не так давно. так что я - отличный материал для лепки.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|