Спасибо всем за ответы.
Да, еще, я так понимаю что службам наплевать что брак заключен через неделю после получения гражданства: люди ведь были знакомы раньше.
Спасибо всем за ответы.
Да, еще, я так понимаю что службам наплевать что брак заключен через неделю после получения гражданства: люди ведь были знакомы раньше.
Наплевать им или нет, не имеет значения, равно, как и то, сколько люди были знакомы. Есть абсолютно чёткие параметры закона. Они должны исполняться, вне зависимости от мнения фом или лёв.Originally Posted by Anna_
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Основная проблема в вашем плане. B1 получить сложновато человеку, который отказался от всего (и работы, и жилья, и т.д.) на родине, чтобы свалить к невесте.Originally Posted by Anna_
Обычно такие товарищи поступают на учёбу.
Что вы этим подразумеваете? Что B1 получить сложно, или что?Originally Posted by Chukcha
Что касается данного случая - то человек уже "свалил". Проблем в B1 небы-ло так как не первый раз.
Ну а жизнь так повернулась. Знаете, что все плохие поступки делаются или из-за женщин или из-за денег?![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|