квотированный пост удален
квотированный пост удален
Last edited by Монашка; 11-12-2005 at 12:54 PM.
*
* *
Грядёт эпоха Блага, не от Бога! -
Готовые ли искренне принять,
Мы Истину, хранимую Природой,
В её руках Сознанья Благодать?
Сознанье наше вне контроля сердца,
Поэтому кровь в венах так кипит!
Эмоции Сознанья – число в герцах,
Душа в Любви, от радости парит!
Заблудшие, вне храма Счастье ваше!
Оно - не в сердце, - в плоти Бытия!
И, - нет на Свете Истины, и, краше,
Чем Вера, - только, - в самого себя!
Безгрешные, виновны вы ли в этом? -
Бурлит коль в венах Изначалья кровь,
Ментальность ваша, в образе поэта,
Сражается за Счастье и Любовь!
Не верь Лжецу святейшего портрета!
Уж тысячу, как, лет глаголет он
От Сатаны, коверкая, без вето,
Руси слова, по азбуке Времён!
Я суть открою, - Истина, как Птица,
Для всех – Одна, - несчастная страна,
Где нет гнезда ей, строят замки лица,
При жизни - Рай, в их душах - Сатана…
*
P.S.
Семья тебя накормит и согреет.
И пряник пряный, и тебе – Судья!
Она тебя восславит, иль рассеет
В твоём же грешном поле бытия...
Войди скорее сам в эпоху Блага,
В кой Истина от Пращура – твоя!
Ветви семьи на Древе Рода Флага,
Славяно-Русской Нации Семья!
*
Виктор Русаков
[rusakov.h10.ru]
...нет, все же кое-чего в правилах определенно не хватает...
Мммм... ну че за тупая привычка писать "Капиталы" и "ВиМы"? Ниасилил нах!
Я так понял, це есть националистъ? Тогда гнать в шею! :fig:
Rouble, це не есть националистъ. Це есть дуракъ.
Originally Posted by VicRus
VicRus, ваш "экспромт" был написан в апреле, а сейчас уже ноябрь ...
Он все лето шел и наконец дошел :bis:
Бьемся мы здорово, колем отчаянно -
Внуки Суворова, дети Чапаева.
Уважаемый г-н Vpered!Originally Posted by vpered
На российских форумах он уже давно опубликован!
С Уважением,
Виктор Русаков
Виктор Русаков, просьба следить за речью
Last edited by Монашка; 11-12-2005 at 12:56 PM.
*
* *
«Моя безгрешная Душа»
(из серии «Душевные сны)
Часть первая.
В какой уж раз моя Душа
К секретам страстью удивляет.
При этом «всё и вся круша»
Мужскую смелость проявляет.
Я засыпал под лёгкий шум
Ночного бриза в снастях мачты.
Дорожка света from the Moon
Плела немыслимые страсти.
Спал, как безгрешное дитя,
Перекрестив постель по Вере.
И, вдруг те на, как бы шутя,
Again, Душа, в своей манере: -
My dear Friend! На этот раз
Не полечу я в космодали.
С чертями предстоит мне «ралли»
И показать при этом класс!
Опять ты будешь матом гнуть,
Рифмуя точно русский Гений?
Какой уж раз, придётся, суть
Мне обнажить, совковой лени:
Поесть, попить, затем «воткнуть»,
Перекурить, будто в дорогу.
И, до утра, обняв, заснуть,
Презрев обязанности, к Богу.
Well, ты лежи, а я – пошла,
Или – пошёл? Вот, чертовщина!
Меж ног приличная мошна,
А я – пошл(а), иль- не мужчина?
Сигналит полная Луна,
Я удаляюсь по-французски!
А ты – лежишь, как все, по-русски,
Как думаешь, жизнь – не нудна?
Сплошные слышу аргументы,
Не уж-то ты меня умней?
Твои фривольные моменты
Мне, every time, несут мигрень!
Естественно, приятно слышать,
Знать, где-то в глубине Души,
То есть – во мне, есть Совесть Высшая! –
Об этом, кстати, напиши.
Приятно будет после смерти,
Твоей, сказать, отбросив лесть: -
Хотите ль, верьте, иль не верьте,
Он обо мне писал, и, в Честь!
Учтиво объясню читателю,
Чтобы вникал не в рифму, - в суть,
Не превратил себя в мечтателя,
Не бил, доказывая, в грудь.
Душа твоя, то есть я, - ранима!
Не излечить меня в вине.
Моих любовниц Музу с Лирой
Не соблазнить ничем извне.
Thank you, my Friend! Ты – уберёг,
Не продал и не дал в обиду,
Чем сохранил меня, был строг,
Не вынудил бродить по миру.
Я, в благодарность, помогу
Ответ найти на все вопросы.
Ох, любознательные Россы,
Перед тобой, всю жизнь, в долгу!
Куб Чёрный поглотил Малевича -
Преподнесла Душа мне «мзду»!
А, я - внутри, в «склепе царевича»
Или, как Гоголь, смерти жду.
Душа отсутствовала Вечность!
И, в самый, что ни есть, момент,
Представил, - проглотила Млечность, -
Ведь, у моей, - моя беспечность,
Да - Юность бесконечных лет!
О, Бог ты мой! Прости, родная,
Подумал плохо о тебе!
Или - родной? - Не понимая
Я осознал, - не быть беде!
Уже, во мне, ты, мой спаситель?
Of course, my Friend, дай отдохнуть!
Как я устал! Или - устал(а)?
Всё разузнал, иль - разузнал(а)? –
Рукой на Ад можешь махнуть!
Иль – «положить», как Вам угодно!
Милорд, готовьте карандаш!
С утра халат наденьте модный,
And after breakfast, - за монтаж!
Всё расскажу в реальном времени:
Две тыщи лет тому назад
Рождён обман христианства бремени…
Теперь – усни, но с намерением,
Проснуться неизвестным Гением, -
Сей перспективе must be рад!
Рад, что живой, моя Отрада!
Но, что-то чувствую - неладно…
Твоя заслуга - не моя!
Вот, тут - не прав! Была б бездарна
Я вне тебя! Каков твой нрав
Таков и я, - здесь принцип парный,
Иль - таков(а)? Средь нас ты – Главный,
Единственный, из множеств Карм.
И, предвкушая близость Правды,
Не опасаясь новых драм,
Заснул в объятиях, ведь спарен,
С моей субстанцией, - бесправен
Во всех сценариях, «Мадам»!
Пора признать к седым годам,
Что наши возрасты – не равны!
Часть вторая.
Сон уводил меня в глубины
Земли, «привязанный» к пятам
Души моей, - то тут, то там
Пласты культурные бурили.
Вплотную к магме приближались,
В златые россыпи внедрялись,
Проплыли нефтяной анклав.
Парили в газовых пещерах,
Вращались в аномальных сферах,
Сверх сотни посетили стран.
На полюсах мы побывали,
Меридианы просчитали,
Все параллели - на местах!
Астральность Душ не повстречали,
Останки древних отмечали,
На разных уровнях, - вот, страх!
Нашли скелет питекантропа,
Эволюционного урока -
Предка людей! Что, Дарвин - прав?
Два миллиона лет Пророка
Ждал развенчать, - дождался срока,
Чтоб укротить религий нрав?
Закончить экскурс на Сейшелах,
Душа решила, в райских стенах
Поесть, попить, передохнуть.
I am sorry, Friend! Ты – материален!
Поесть обязан, так – ослаблен…
Часок поспишь, другой, и, в путь!
Откушав несколько бананов,
Запив кокосовым нектаром,
Упал, как скошенный, на брег.
Открыл глаза, - среди Созвездий,
Луна готовая к Возмездию,
Востребовать за Божий грех.
Да, воспитание христианина! -
Душа насмешливо облаяла:
Не трусь, Victor, only you see,
В бескрайний Космос материальный!
Там не увидишь люд астральный,
Не напрягайся, осмотри
Всю полусферу с горизонта,
Своим глазком невооруженным, -
Галактик сто обязан счесть,
Таких как наша, more, возможно,
Космос устроен не так сложно,
Сложней Закон Заветных свеч!
Через Синай домой погоним,
Обетованность вдоль «прогоним»
И поперёк, по всем слоям.
Не от науки – археологи,
Не примитивные астрологи,
Мы – любознательность Мирян!
Well, в путь пора!» – Душа сказала, -
Вот так, во снах, всю жизнь решала,
А я лишь подчинялся Ей.
Мои желанья ублажала,
Заботой плотской окружала,
От женских защищая змей.
Я, предвкушая new сюрприз,
Что заготовил мой «Парис»,
Готов лететь в пески Синая.
Продемонстрировав стриптиз,
Душа моя, мужская Miss,
К библейскому рванула Раю.
Я – подчиняюсь, Повелитель!
С рождения ты - мой Хранитель,
Лечу в кильватере твоём!
Не действуй, please, неосмотрительно,
Поступками будь осмотрительна,
Не обожгись Божьим Огнём!
В Иерусалиме, в Божьем Храме,
Хранится след христианской драмы –
Реликвия, есть Божий Глас!
Легенда ль, Миф – реальна кара,
Кто извлечёт, тем! Там, в завалах
Тайна припрятана от глаз.
Мы всё исследуем прилежно,
Оставив вне себя небрежность, -
Как не крути, на этот раз
Должны раскрыть причину Мифа, -
Кто, для чего, - не «Труд Сизифа»,
Сокрыл секрет, чем Бога спас!
С тех пор прошло две тыщи лет,
And may be Тайна вся истлела?
Нет, дорогой! – Как раз созрела,
Чтоб вытащить её на Свет!
Конечно, будут неприятности,
Со стороны религий, гадости
Средневековых «райских» лет.
Бог – с ней! Не предвкушая радости,
Прошу тебя, оставим шалости,
Кто я для Бога? – Божий смерд!
Ну, не скажи! Опять ты струсил
Ворота Истины открыть?
Такие, вот, в природе, трусы,
Живут, презренные, как гнусы,
Правду что яд для них испить…
Ты посмотри на тех, кто скрыл,
От глаз людских и слуха, Правду, -
Ветхо-заветнейших Раввин, -
Уж покорили Третий Рим,
Хребет хотят сломать Исламу…
Нет, дорогой, ты – в моей Власти,
По крайней мере, до утра!
И, Я заставлю сбросить снасти,
Сети химеры, не без страсти
Познать священные места!
Часть третья.
Теперь, когда я всё излила,
Со мной тягаться ты не в силах,
Смирись с реальностью вещей!
Мы уже прибыли в «Центр Мира»!
Тайну Религий сохранила
Пещера ревностных клещей.
В ней и померяемся силой
С самим ярчайших из умов,
Древнейшим, не найду я слов,
Чтоб рифмою воспеть в порыве!
Вот, в этом ты – большущий спец,
Не то, что я, мне ближе – Вечность!
Как псы вы лаете на Млечность,
Взывая к Богу в бесконечность,
Уверовав в Коллапс, в Конец!
Enough, my Friend, ты – моё горе!
Исследовать начнём бедлам.
Находится под Мёртвым морем
Пещера, скрытая от взоров,
В ней Гимн языческим Богам!
Взгляни на Мекку, в конце века:
Народ – един, к плечу – плечом!
Паломники со всего Света!
Арабский люд молит ответа, -
Куб - не поймёт где, что, почём…
Вот, милый, мы и прилетели –
Обетованная Земля!
Здесь корни иудейства Древа,
Смешала Правду с Ложью Вера,
Здесь Ветвь христианская твоя…
Как я устал! – Ах ты, душонка!
Распоясалась, распашонка, -
Так не могу я продолжать!
Достаточно! За эти ереси,
Ты знаешь сам, чреваты «прелести»,
Мне легче было бы «рожать»!
Ах ты, – трусливая скотина!
Я повела тебя, как сына,
К Истоку чтоб мозги промыть!
Зачем по Космосу парила,
Зачем всю землю пробурила,
Чтоб услыхать: - Enough, я – сыт?
Вот корень бед всех россиян:
Трус, когда трезв! Смел, когда пьян!
Дрожит как заяц, как овца…
Нет, на Руси, глупей лица!
Окна для Правды открывают,
А он – сквозит, почти сдувает!
Дистрофик, что ли? С виду – нет!
Здоров, как бык, на склоне лет!
Не пьёт, как большинство в Руси,
Но, курит, - грешен, упаси!
Ты прекращай хандрить, my Friend,
К Заутренней ты - мой клиент!
Мне очень стыдно за себя,
Прости, - издержки Бытия!
Здесь должен быть терновый куст,
Прикрытый лаз колючей ветвью.
Правду услышим с первых уст,
Как справимся с библейской клетью.
Внутри гнетущая прохлада.
Древнеарабский лабиринт!
Скелетов видимость парада,
Подземного нюансы Ада,
Мышей летучих дерзкий спринт.
Летучих, ядовитых тварей
Следы на пыли вековой.
Ты обещала чертей ралли,
Сказал Душе, а здесь детали
Гробницы, вижу, роковой.
Ты – прав, мой друг! Комфорт - не Ада,
История двух тысяч лет!
Тебе признаюсь, - очень рада,
Признаться в том, что мне не надо
Вскрывать опустошенный склеп.
-А, знаешь ли, Правды Ваятель,
Как будем к Свету выходить?
Обречены, с тобой, Приятель,
Ведь лабиринт есть лабиринт!
-Мой ауральный тонкий след,
Как нить, укажет выход в Свет!
Ты не волнуйся! Мы должны
В архитектуре лабиринта
След обнаружить Manuscript(а)
И прочитать, - тексты сложны!
-Владеть бы нам древнееврейским!
Язык, скажу, - картаво-мерзкий, -
Здесь твои знания важны.
Я промолчал в недоумении.
Как смог бы текст расшифровать,
Двух тысяч лет еврейских веяний,
Ключ расшифровки должен знать?
Душа все мысли обнажала: -
Обязан интеллект свой вскрыть!
Не для того Мамам рожала,
Чтоб плоть Гетера ублажала,
А чтоб мудрейшим мог прослыть!
И то, и это, dear Friend!
Что мы без Женщины, сам знаешь?!
Я, на Руси – обычный смерд,
А здесь стать умным вынуждаешь?
Достал меня! Ты, в общем, прав, -
Миссии льстят мне аргументы!
Но, сколько лет твердили нам, -
Евреям, мы, - не конкуренты!
...
Продолжение следует
http://rusakov.h10.ru/
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|