Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 239

Thread: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

  1. #11

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    квотированный пост удален
    Last edited by Монашка; 11-12-2005 at 12:54 PM.

  2. #12
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    13

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    *

    * *

    Грядёт эпоха Блага, не от Бога! -
    Готовые ли искренне принять,
    Мы Истину, хранимую Природой,
    В её руках Сознанья Благодать?

    Сознанье наше вне контроля сердца,
    Поэтому кровь в венах так кипит!
    Эмоции Сознанья – число в герцах,
    Душа в Любви, от радости парит!

    Заблудшие, вне храма Счастье ваше!
    Оно - не в сердце, - в плоти Бытия!
    И, - нет на Свете Истины, и, краше,
    Чем Вера, - только, - в самого себя!

    Безгрешные, виновны вы ли в этом? -
    Бурлит коль в венах Изначалья кровь,
    Ментальность ваша, в образе поэта,
    Сражается за Счастье и Любовь!

    Не верь Лжецу святейшего портрета!
    Уж тысячу, как, лет глаголет он
    От Сатаны, коверкая, без вето,
    Руси слова, по азбуке Времён!

    Я суть открою, - Истина, как Птица,
    Для всех – Одна, - несчастная страна,
    Где нет гнезда ей, строят замки лица,
    При жизни - Рай, в их душах - Сатана…

    *

    P.S.

    Семья тебя накормит и согреет.
    И пряник пряный, и тебе – Судья!
    Она тебя восславит, иль рассеет
    В твоём же грешном поле бытия...

    Войди скорее сам в эпоху Блага,
    В кой Истина от Пращура – твоя!
    Ветви семьи на Древе Рода Флага,
    Славяно-Русской Нации Семья!

    *

    Виктор Русаков
    [rusakov.h10.ru]

  3. #13
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    ...нет, все же кое-чего в правилах определенно не хватает...

  4. #14
    Level 2 User Rouble's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Москва
    Posts
    49

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    Мммм... ну че за тупая привычка писать "Капиталы" и "ВиМы"? Ниасилил нах!

    Я так понял, це есть националистъ? Тогда гнать в шею! :fig:

  5. #15
    Novice
    Join Date
    Feb 2005
    Posts
    2,466

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    Rouble, це не есть националистъ. Це есть дуракъ.

  6. #16
    . vpered's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    LA
    Posts
    3,324

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    Quote Originally Posted by VicRus
    *

    * *

    Экспромт по следу

    ...........................

    (типа, стихи)

    ...........................

    26 апреля 2005 г.,
    г. Москва,
    VicRus

    VicRus, ваш "экспромт" был написан в апреле, а сейчас уже ноябрь ...

  7. #17
    Level 2 User Rouble's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Москва
    Posts
    49

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    Он все лето шел и наконец дошел :bis:
    Бьемся мы здорово, колем отчаянно -
    Внуки Суворова, дети Чапаева.

  8. #18
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    13

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    Quote Originally Posted by vpered
    VicRus, ваш "экспромт" был написан в апреле, а сейчас уже ноябрь ...
    Уважаемый г-н Vpered!

    На российских форумах он уже давно опубликован!

    С Уважением,
    Виктор Русаков

  9. #19
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    13

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    Виктор Русаков, просьба следить за речью
    Last edited by Монашка; 11-12-2005 at 12:56 PM.

  10. #20
    Level 1 User
    Join Date
    Nov 2005
    Posts
    13

    Default Re: Воззвание к Славяно-Русскому Народу!

    *

    * *

    «Моя безгрешная Душа»
    (из серии «Душевные сны)

    Часть первая.

    В какой уж раз моя Душа
    К секретам страстью удивляет.
    При этом «всё и вся круша»
    Мужскую смелость проявляет.

    Я засыпал под лёгкий шум
    Ночного бриза в снастях мачты.
    Дорожка света from the Moon
    Плела немыслимые страсти.

    Спал, как безгрешное дитя,
    Перекрестив постель по Вере.
    И, вдруг те на, как бы шутя,
    Again, Душа, в своей манере: -

    My dear Friend! На этот раз
    Не полечу я в космодали.
    С чертями предстоит мне «ралли»
    И показать при этом класс!

    Опять ты будешь матом гнуть,
    Рифмуя точно русский Гений?
    Какой уж раз, придётся, суть
    Мне обнажить, совковой лени:

    Поесть, попить, затем «воткнуть»,
    Перекурить, будто в дорогу.
    И, до утра, обняв, заснуть,
    Презрев обязанности, к Богу.
    Well, ты лежи, а я – пошла,
    Или – пошёл? Вот, чертовщина!
    Меж ног приличная мошна,
    А я – пошл(а), иль- не мужчина?

    Сигналит полная Луна,
    Я удаляюсь по-французски!
    А ты – лежишь, как все, по-русски,
    Как думаешь, жизнь – не нудна?

    Сплошные слышу аргументы,
    Не уж-то ты меня умней?
    Твои фривольные моменты
    Мне, every time, несут мигрень!

    Естественно, приятно слышать,
    Знать, где-то в глубине Души,
    То есть – во мне, есть Совесть Высшая! –
    Об этом, кстати, напиши.

    Приятно будет после смерти,
    Твоей, сказать, отбросив лесть: -
    Хотите ль, верьте, иль не верьте,
    Он обо мне писал, и, в Честь!

    Учтиво объясню читателю,
    Чтобы вникал не в рифму, - в суть,
    Не превратил себя в мечтателя,
    Не бил, доказывая, в грудь.

    Душа твоя, то есть я, - ранима!
    Не излечить меня в вине.
    Моих любовниц Музу с Лирой
    Не соблазнить ничем извне.

    Thank you, my Friend! Ты – уберёг,
    Не продал и не дал в обиду,
    Чем сохранил меня, был строг,
    Не вынудил бродить по миру.
    Я, в благодарность, помогу
    Ответ найти на все вопросы.
    Ох, любознательные Россы,
    Перед тобой, всю жизнь, в долгу!


    Куб Чёрный поглотил Малевича -
    Преподнесла Душа мне «мзду»!
    А, я - внутри, в «склепе царевича»
    Или, как Гоголь, смерти жду.

    Душа отсутствовала Вечность!
    И, в самый, что ни есть, момент,
    Представил, - проглотила Млечность, -
    Ведь, у моей, - моя беспечность,
    Да - Юность бесконечных лет!

    О, Бог ты мой! Прости, родная,
    Подумал плохо о тебе!
    Или - родной? - Не понимая
    Я осознал, - не быть беде!

    Уже, во мне, ты, мой спаситель?
    Of course, my Friend, дай отдохнуть!
    Как я устал! Или - устал(а)?
    Всё разузнал, иль - разузнал(а)? –
    Рукой на Ад можешь махнуть!
    Иль – «положить», как Вам угодно!
    Милорд, готовьте карандаш!
    С утра халат наденьте модный,
    And after breakfast, - за монтаж!

    Всё расскажу в реальном времени:
    Две тыщи лет тому назад
    Рождён обман христианства бремени…
    Теперь – усни, но с намерением,
    Проснуться неизвестным Гением, -
    Сей перспективе must be рад!

    Рад, что живой, моя Отрада!
    Но, что-то чувствую - неладно…
    Твоя заслуга - не моя!
    Вот, тут - не прав! Была б бездарна
    Я вне тебя! Каков твой нрав
    Таков и я, - здесь принцип парный,
    Иль - таков(а)? Средь нас ты – Главный,
    Единственный, из множеств Карм.

    И, предвкушая близость Правды,
    Не опасаясь новых драм,
    Заснул в объятиях, ведь спарен,
    С моей субстанцией, - бесправен
    Во всех сценариях, «Мадам»!
    Пора признать к седым годам,
    Что наши возрасты – не равны!


    Часть вторая.

    Сон уводил меня в глубины
    Земли, «привязанный» к пятам
    Души моей, - то тут, то там
    Пласты культурные бурили.

    Вплотную к магме приближались,
    В златые россыпи внедрялись,
    Проплыли нефтяной анклав.
    Парили в газовых пещерах,
    Вращались в аномальных сферах,
    Сверх сотни посетили стран.

    На полюсах мы побывали,
    Меридианы просчитали,
    Все параллели - на местах!
    Астральность Душ не повстречали,
    Останки древних отмечали,
    На разных уровнях, - вот, страх!

    Нашли скелет питекантропа,
    Эволюционного урока -
    Предка людей! Что, Дарвин - прав?
    Два миллиона лет Пророка
    Ждал развенчать, - дождался срока,
    Чтоб укротить религий нрав?

    Закончить экскурс на Сейшелах,
    Душа решила, в райских стенах
    Поесть, попить, передохнуть.
    I am sorry, Friend! Ты – материален!
    Поесть обязан, так – ослаблен…
    Часок поспишь, другой, и, в путь!

    Откушав несколько бананов,
    Запив кокосовым нектаром,
    Упал, как скошенный, на брег.
    Открыл глаза, - среди Созвездий,
    Луна готовая к Возмездию,
    Востребовать за Божий грех.

    Да, воспитание христианина! -
    Душа насмешливо облаяла:
    Не трусь, Victor, only you see,
    В бескрайний Космос материальный!
    Там не увидишь люд астральный,
    Не напрягайся, осмотри
    Всю полусферу с горизонта,
    Своим глазком невооруженным, -
    Галактик сто обязан счесть,
    Таких как наша, more, возможно,
    Космос устроен не так сложно,
    Сложней Закон Заветных свеч!

    Через Синай домой погоним,
    Обетованность вдоль «прогоним»
    И поперёк, по всем слоям.
    Не от науки – археологи,
    Не примитивные астрологи,
    Мы – любознательность Мирян!

    Well, в путь пора!» – Душа сказала, -
    Вот так, во снах, всю жизнь решала,
    А я лишь подчинялся Ей.
    Мои желанья ублажала,
    Заботой плотской окружала,
    От женских защищая змей.

    Я, предвкушая new сюрприз,
    Что заготовил мой «Парис»,
    Готов лететь в пески Синая.
    Продемонстрировав стриптиз,
    Душа моя, мужская Miss,
    К библейскому рванула Раю.

    Я – подчиняюсь, Повелитель!
    С рождения ты - мой Хранитель,
    Лечу в кильватере твоём!
    Не действуй, please, неосмотрительно,
    Поступками будь осмотрительна,
    Не обожгись Божьим Огнём!
    В Иерусалиме, в Божьем Храме,
    Хранится след христианской драмы –
    Реликвия, есть Божий Глас!
    Легенда ль, Миф – реальна кара,
    Кто извлечёт, тем! Там, в завалах
    Тайна припрятана от глаз.

    Мы всё исследуем прилежно,
    Оставив вне себя небрежность, -
    Как не крути, на этот раз
    Должны раскрыть причину Мифа, -
    Кто, для чего, - не «Труд Сизифа»,
    Сокрыл секрет, чем Бога спас!

    С тех пор прошло две тыщи лет,
    And may be Тайна вся истлела?
    Нет, дорогой! – Как раз созрела,
    Чтоб вытащить её на Свет!
    Конечно, будут неприятности,
    Со стороны религий, гадости
    Средневековых «райских» лет.
    Бог – с ней! Не предвкушая радости,
    Прошу тебя, оставим шалости,
    Кто я для Бога? – Божий смерд!

    Ну, не скажи! Опять ты струсил
    Ворота Истины открыть?
    Такие, вот, в природе, трусы,
    Живут, презренные, как гнусы,
    Правду что яд для них испить…

    Ты посмотри на тех, кто скрыл,
    От глаз людских и слуха, Правду, -
    Ветхо-заветнейших Раввин, -
    Уж покорили Третий Рим,
    Хребет хотят сломать Исламу…
    Нет, дорогой, ты – в моей Власти,
    По крайней мере, до утра!
    И, Я заставлю сбросить снасти,
    Сети химеры, не без страсти
    Познать священные места!


    Часть третья.

    Теперь, когда я всё излила,
    Со мной тягаться ты не в силах,
    Смирись с реальностью вещей!
    Мы уже прибыли в «Центр Мира»!
    Тайну Религий сохранила
    Пещера ревностных клещей.

    В ней и померяемся силой
    С самим ярчайших из умов,
    Древнейшим, не найду я слов,
    Чтоб рифмою воспеть в порыве!

    Вот, в этом ты – большущий спец,
    Не то, что я, мне ближе – Вечность!
    Как псы вы лаете на Млечность,
    Взывая к Богу в бесконечность,
    Уверовав в Коллапс, в Конец!

    Enough, my Friend, ты – моё горе!
    Исследовать начнём бедлам.
    Находится под Мёртвым морем
    Пещера, скрытая от взоров,
    В ней Гимн языческим Богам!

    Взгляни на Мекку, в конце века:
    Народ – един, к плечу – плечом!
    Паломники со всего Света!
    Арабский люд молит ответа, -
    Куб - не поймёт где, что, почём…

    Вот, милый, мы и прилетели –
    Обетованная Земля!
    Здесь корни иудейства Древа,
    Смешала Правду с Ложью Вера,
    Здесь Ветвь христианская твоя…

    Как я устал! – Ах ты, душонка!
    Распоясалась, распашонка, -
    Так не могу я продолжать!
    Достаточно! За эти ереси,
    Ты знаешь сам, чреваты «прелести»,
    Мне легче было бы «рожать»!

    Ах ты, – трусливая скотина!
    Я повела тебя, как сына,
    К Истоку чтоб мозги промыть!
    Зачем по Космосу парила,
    Зачем всю землю пробурила,
    Чтоб услыхать: - Enough, я – сыт?

    Вот корень бед всех россиян:
    Трус, когда трезв! Смел, когда пьян!
    Дрожит как заяц, как овца…
    Нет, на Руси, глупей лица!
    Окна для Правды открывают,
    А он – сквозит, почти сдувает!
    Дистрофик, что ли? С виду – нет!
    Здоров, как бык, на склоне лет!

    Не пьёт, как большинство в Руси,
    Но, курит, - грешен, упаси!
    Ты прекращай хандрить, my Friend,
    К Заутренней ты - мой клиент!
    Мне очень стыдно за себя,
    Прости, - издержки Бытия!

    Здесь должен быть терновый куст,
    Прикрытый лаз колючей ветвью.
    Правду услышим с первых уст,
    Как справимся с библейской клетью.

    Внутри гнетущая прохлада.
    Древнеарабский лабиринт!
    Скелетов видимость парада,
    Подземного нюансы Ада,
    Мышей летучих дерзкий спринт.

    Летучих, ядовитых тварей
    Следы на пыли вековой.
    Ты обещала чертей ралли,
    Сказал Душе, а здесь детали
    Гробницы, вижу, роковой.

    Ты – прав, мой друг! Комфорт - не Ада,
    История двух тысяч лет!
    Тебе признаюсь, - очень рада,
    Признаться в том, что мне не надо
    Вскрывать опустошенный склеп.

    -А, знаешь ли, Правды Ваятель,
    Как будем к Свету выходить?
    Обречены, с тобой, Приятель,
    Ведь лабиринт есть лабиринт!

    -Мой ауральный тонкий след,
    Как нить, укажет выход в Свет!

    Ты не волнуйся! Мы должны
    В архитектуре лабиринта
    След обнаружить Manuscript(а)
    И прочитать, - тексты сложны!

    -Владеть бы нам древнееврейским!
    Язык, скажу, - картаво-мерзкий, -
    Здесь твои знания важны.

    Я промолчал в недоумении.
    Как смог бы текст расшифровать,
    Двух тысяч лет еврейских веяний,
    Ключ расшифровки должен знать?

    Душа все мысли обнажала: -
    Обязан интеллект свой вскрыть!
    Не для того Мамам рожала,
    Чтоб плоть Гетера ублажала,
    А чтоб мудрейшим мог прослыть!

    И то, и это, dear Friend!
    Что мы без Женщины, сам знаешь?!
    Я, на Руси – обычный смерд,
    А здесь стать умным вынуждаешь?

    Достал меня! Ты, в общем, прав, -
    Миссии льстят мне аргументы!
    Но, сколько лет твердили нам, -
    Евреям, мы, - не конкуренты!

    ...
    Продолжение следует
    http://rusakov.h10.ru/

Page 2 of 24 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru