Мужики, ну-ка кышь из женской темы, совсем ориентацию потеряли. Дайте дамам выступить. ;) :grum:
Мужики, ну-ка кышь из женской темы, совсем ориентацию потеряли. Дайте дамам выступить. ;) :grum:
Неубирёг? Патаму и ниделали!Originally Posted by Akela
Спасибо хоть двери дёгтем не замазали..Originally Posted by vpered
:grum::grum::grum:
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Не, ну вы гляньте, ещё один прибёг. Дяди, аллё, дайти тётям выругаться. :grum:
Да да! Где же Манюня и Красота, когда у них такой обширный опыт...Originally Posted by Дуня Китаева
Ну какой оригинальности можно ожидать от инженера? :D (я с умилением, никому не в обиду) Всё по старинке - пришёл к родителям просить моей руки, с бутылкой шампанского и кольцом в кармане, которое мы вместе выбрали. Так что - знала что придёт, и знала, что будет "свататься." Родители были сражены такой традиционностью. А будущий муж очень волновался...Всё было очень так искренне, наивно...Хорошее было время.
oмайгад
Нет, Манюня, наедине же он Вам как то делал предложение, да?
Он же инженер.....Originally Posted by Экспортёр
А что инженер? Начертил схему совместной жизни, выколол себе на руке штангенциркуль и имя Манюня и всё.Originally Posted by Kadet
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Акела, а ты как делал? Дважды ведь, да?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|