На работу прихожу вовремя, с работы ухожу вовремя, иногда задерживаюсь, или прихожу пораньше, но только если босс попросит. Но вот какая штука получается - время всё отражается на компьютере, так в чём же дело, как можно его украсть или наоборот.
Вот когда-то, в старые добрые времена и далеко-далеко, на работу на 9, а приходила на 10.30, с утра мол в исполком, потом в нотариальную контору и т.п. А потом, чем выше, тем проще - в прокуратуру надо успеть, а завтра судебное заседание по поводу освобождения государственного имущества из-под ареста, а иногда просто задерживаюсь, потому что задерживаюсь. Всё-таки хорошее это дело - иметь секретаря, да не мымру какую-нибудь, а нормального человека. И чтобы босс перед тобой на задних лапках (ну это уж слишком), в смысле уважал и ценил. Вот это жизнь - с удовольствием на работу, и с желанием домой. Это - обыкновенное человеческое счастье! Того же всем и желаю :wink: А здесь, пока в поисках вот этого самого счастья, но надеюсь, кто ищет, тот всегда найдёт.


Reply With Quote
