И так, граждане, я серьезно подумала, и решила--хочу владеть островом, в Тихом океане. Хочу быть жрицей, царицей, амазонкой....все, как говоритса all in one.

Кто присоеденяетса???

Так же, у меня Демократия, поетому следуюсчее на повестке дня:

1) Название Острова
2) Конституция

Начнем с легкого. Какие будут предложения for #1)?