как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..
Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:cool:
как вы смотрите на такое сплетение тел? Реально ли? Есть ли будущее?
Поделитесь опытом, если у кого есть..
Хочу начать, не знаю как.. Вот думаю, позвонить на рендом номер, а там как карта ляжет
:cool:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|