Димуша, вроде так вас по имени, так вот Димуша, я не помню чтобы мы с Вами где-то пили или в песочнице играли, так что Вася, это не ко мне. Я там указал свое имя. То же самое можно сказать и по поводу соотечественников, которые "спят и видят как бы покинуть страны товарищей, и попасть в страну империалистов"- не пил, не играл.Originally Posted by Димуша
А намордник для себя приберегите.


Reply With Quote
