Вот так встала утрам.. патянулась...
-Каво бы забанить??? Та ну их наххх.. ниахота сиводня..Живите пока.
Вот так встала утрам.. патянулась...
-Каво бы забанить??? Та ну их наххх.. ниахота сиводня..Живите пока.
Витт, ну иво нах, ага?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Вот кстати, а не разбанили бы вы Псиса под мою ответсвенность, а?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ну ты че Ангил, мирный скууууучна.. Веселья душа проситOriginally Posted by Lustful Angel
![]()
ну нах это веселье, сил уже нет от него.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Каво.. А впрочем ага, в песдуOriginally Posted by Lustful Angel
дееееевочка мая, я тибя люблю!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Ия.. тока чьи тама все ручищи?? Я биспакоюсь![]()
ой, ниабращай внимания, это все злые языки :shura:
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|