В каких плавках в бассейн ходите?
Американцы вот в трусах по колено ходят. А плавки знаете как у них называют? Я имею ввиду Спидо... Мешок с виноградом, европейская кабура и т.п. А я вот уже второй год в таких и плевать.
В каких плавках в бассейн ходите?
Американцы вот в трусах по колено ходят. А плавки знаете как у них называют? Я имею ввиду Спидо... Мешок с виноградом, европейская кабура и т.п. А я вот уже второй год в таких и плевать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|