сейчас попробую....
Ну вот, я теперь есть хочу. :(
oмайгад
Елфи, выкидывай бегом ети 32 минутные катлеты, и заказывай take-out :lol:
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
за 35 минут ето уже не котлеты будут, а тифтелиOriginally Posted by elfy
Манюня приезжай ко мне на котлеты - у мнея так дома теперь луком вкусно пахнетOriginally Posted by Манюня
ав чем отличие ? :confused:Originally Posted by Y.Gustov
вот еще !Originally Posted by Krasota
waste the product
кстати очень вкусные, приезжайте вместе с Манюней
О, хорошо, я лук не люблю, вроде расхотелось :lol:
oмайгад
Originally Posted by elfy
тефтели варются а не жарються:D
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
Манюня ! Я кстати оду жду, сваргань мне оду под котлетыOriginally Posted by Манюня
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|