тебе что интересно? только fees? Айда в San Jose State ато я там русских не знаю никого, а вместе веселее. 4 штуки семестор. Платишь не за юниты, а за семестры. В Berkele тебе нужно на тьюишон 7 штук вроде в семестр. Они там как-то посчитали сколько всего денег надо. Получилось тысячь 20 на семестр.Originally Posted by slavyanka



Reply With Quote
