блин, у меня подписи форумчан тоже большие :confused:
блин, у меня подписи форумчан тоже большие :confused:
ну дык ты пряма ака в техасе, у тебя все большое
а вот на личности переходить не надо :nono: :lol:Originally Posted by AjP
так яж про форум, шрифт.. никаких таких личностей![]()
перезапусти комп... это глюк.. бывает иногдаOriginally Posted by Slavcha
Подпись большая потому что, меня нужно было спросить.Originally Posted by Slavcha
![]()
Палец от станка не далеко падает.
...
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
koroche, ne rabotaet translit i Quick Links :(
Работаит!
When robots breakdance, they do "The Human".
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|