Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 150

Thread: Администрации форума RussianAmerica

  1. #11
    мур мур? Пенелопа's Avatar
    Join Date
    Mar 2005
    Location
    на Родине :)
    Posts
    4,187

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    /мне стало стыдно/
    Last edited by Пенелопа; 10-30-2005 at 10:34 PM.
    plus i have a really large penis, that keeps me happy (c)
    всё вышесказанное может являться цитатой. или шуткой, ёпть

  2. #12
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Прошлась по своим - не вижу ни одного хамского, ни оскорбительного...Ну "пиявка" с натяжкой, но то надо было давать в контексте. Садись, "два", Птиц. :rolleyes:
    oмайгад

  3. #13
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Я в своих тоже хамства не нашла. Правда и прямолинейность не есть хамство. Ему кажется мерещется. :evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    прадалжаем разгавор
    eisman

    Quote Originally Posted by Манюня
    Упёртость Айсмана - да на пользу государства бы. Эх, зажила б Россея-матушка.
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    Но Псиса долбит и долбит... Который год уже?
    Quote Originally Posted by цепной_кот
    А на мой взгляд, этого не наблюдается в той степени чтобы это было проблемой, и проблема - в твоей баррикадной деятельности прежде всего. Но мы это уже проходили, не так ли? И не один раз? Нет, не считаю, а причем здесь это? Речь шла вроде о "большинстве"? Ага, спасибо. Ещё диагнозы, доктор?
    Quote Originally Posted by Krasota
    С каких пор "нудный" ето оскорбление? Да и не я одна его таковым называла. Или ты только мои посты читаешь? Кстатии, ты там мой пост один решил проигнорировать. Так я его опять задам. Почему ты у ГалкиБ спрашивал правда ли Красота Марина и из Аляски? Откуда Галке знать и не легче ли спросить у меня самой вместо того чтобы сплетничать?
    Quote Originally Posted by Krasota
    Сама не знаю. Если бы не твое занудство, я бы тебе его место предложила. Но твоя кандидатура отпадает. :(
    Quote Originally Posted by Krasota
    Судя по тому, с кем ты дело имеешь, ты с уймой хамов общаеся, дорогуша. ;)

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    прадалжаем разгавор
    Сам с собою Псис ведет беседу :D
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    Уважаемые МрОз и Парф. В этой теме я буду помещать копии сообщений (с указанием тем), созданных пользователями форума , которые я считаю хамскими, оскорбительными, клеветническими и/или порочащими достоинство других участников форума.
    Просьба тему не закрывать, удалять из нее все сообщения, кроме моих, а также, по возможности, открыть все ныне закрытые темы в разделе "Наш форум" для удобства цитирования.

    С уважением,
    Псиса Говорун
    Это ужасный пост... Хамский! Оскорбительный...

    Quote Originally Posted by Akela
    Ладно, я ушел...
    Спокойной ночи.

    Жаль только мы никогда не услышали Сержа... Роял....
    Псиса, ты разозлился, правда? :grum: Ой какой ты смешной, когда злишься... :grum:Псиса, а ты вспомни про пост:
    Quote Originally Posted by Psisa Govorun
    А я бы еще отпедерастил телеграфным столбом. Без вазелина.
    Скажи, Псиса, с тобой же жизнь именно так и поступила? Иначе ты не был бы таким злым...
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  7. #17
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Да чушь какая то - каждый раз когда ему че то не нра, это хамство. Пошёл бы сделал подборку из Королёвских, Воровских, и Лёниных высказываний для начала. Боже, какой же он Лицемер. Аж с большой буквы. Тьху.
    oмайгад

  8. #18
    Кретинофоб Akela's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NY
    Posts
    86,463

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Уважаемая Администрация.
    В целях справедливости прошу Вас заставить юзера Psisa Govorun дать ссылки на все указаные им посты (дабы проверить их целостность, а то меня терзают смутные сомненья...) и запостить посты, ответами на которые являются указанные им. Иначе картина не будет полной и у Вас может создаться не совсем верное впечатление.

    С уважением,

    Акела
    не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik

  9. #19
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    А да, пока не забыла:

    Уважаемая Администрация,

    Я считаю всю данную тему - порочащей процитированных участников. Порочащей в том, что любое высказывание цитируемых, которое не "по нутру" автору этой темы, выставляется как "хамство" или "оскорбление."

    В виду серьёзности и безпочвенности обвинений, примите данный пост как ходатайство, призывающее к 1) серьёзному наказанию автoра данной темы за повторную клевету, и 2) удалению сей темы, как порочащей цитируемых участников.

    Спасибо.
    oмайгад

  10. #20
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Администрации форума RussianAmerica

    Блин! Что случилось с форумом?
    Serge7

    Quote Originally Posted by На качелях...
    Ну и не отнеси.
    Заодно не отнеси тихушную агитацию с личным воздействием в личках, на особо закрытых помойных форумах, закрытые списки подписавших, темы из разряда "из моей переписки" и посылание в лички компромата годовалой давности и из других форумов и жж.

    Произошедшее не так давно голосование, на котором выяснилось, что кто-то заипал ровно половину форума - тоже можешь не относить. ;) :34:
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Псиса, - пройди в гнезду.
    Потому как я могу наговорить еще больше в противоположную сторону.
    Вот только за базар в предыдущем посте ты ответить не сможешь.
    Пускай тебе будет стыдно, нах.
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Да, Аркашенька, но только ты ни хрена не понял, про какое голосование я говорил.
    А Псис понял и обиделся.
    Он думает, что обижаться есть право только у него.
    Quote Originally Posted by На качелях...
    Тогда ответь, кого тут забанили по сфабрикованным обвинениям?
    Ты вообще понимаешь значение слова "сфабрикованным"?
    Только без стэйтментов и голословности, плз.

    Не знаешь ты этой кухни, Псиса. Совсем не знаешь. Ни модератором ты не был, ни админом, ни в базу данных не заглядывал, ни на этом, ни на другом форуме. Но гнать это тебе - не мешает. :(

Page 2 of 15 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru